新澳网官方网站(中国)发展有限责任公司
一网搜
登录
|
退出
注册
首页
动态
政务
政务服务
互动
投资
区情
当前位置:
首页
>>
互动
>>
留言
主题:秦皇岛路两侧有关慢性系统
主要反映的问题是秦皇岛路两侧有关慢性系统(也就是人行道)的建设计划,由于道路两侧没有人行道,雨天道路两侧都稀泥社会车辆比较多,孩子上学十分危险;所以希望秦皇岛路两侧有关慢性系统能列入2024年建设计划中。
2023-11-23 16:33:06
经开区建设局回复:您好,您反映的问题经开区高度重视,经开区暂未将此处列入2024年建设计划,您的建议我们已详细记录,并争取列入计划后建设,感谢您的关注。
2023-11-27 10:01:22
开运体育(中国)有限公司
|
365在线体育(中国)有限公司官网
|
英亚体育平台(中国)有限公司
|
完美体育在线(中国)股份有限公司
|
皇冠手机官方网站(中国)有限公司
|
爱游戏app官网入口(中国)有限公司
|
皇冠入口官方网站(中国)股份有限公司
|
天搏体育平台(中国)有限公司
|
千亿体育平台-官网首页
|